0
Отзывы
Пн-Пт 8:00-21:00, Сб 09:00-21:00, Вс 10:00-21:00

Отзывы о компании Джекс

Благодарственные письма
от корпоративных заказчиков
Отзывы клиентов Джекс
Светлана
АО НСИС
Оценка:
Отлично. Заказ доставлен в срок. Блюда свежие, вкусные. 5
Марина
НМИЦ кардиологии
Оценка:
Заказ доставили вовремя, качество хорошее.
Любовь
Московский автомобильно-дорожный колледж имени А. А. Николаева
Оценка:
Все замечательно! Блюда соответствуют описанию и фото. Доставка в срок.
Игорь
Госинспекция по недвэижимости
Оценка:
Спасибо за добросовестное выполнение данных обещаний. Все в рамках согласованного времени и качества заказанных блюд. Респект повару, его команде и всему персоналу, который трудится во благо клиента.
Роман
АНО ХК РОКЕТС
Оценка:
Все прошло отлично, привезли четко к назначенному времени. Заказывали первый раз, все понравилось. Будем дальше пользоваться услугами компании.
Олег
Оценка:
Заказ привезли вовремя, даже на полчаса раньше оговорённого периода. Всё было вкусно!
Елизавета
Музей Буратино- Пиноккио
Оценка:
Порадовало разнообразие блюд. Отличная доставка. Вкусная выпечка.
Владислав
Оценка:
Отличная компания и отличные продукты. настоящее удовольствие сотрудничать с ними. Как-то раз случайно наткнулся на Джекс перед своим днём рождения и теперь пользуюсь исключительно их услугами. Фуршет перед свадьбой, большое спасибо, проставиться коллегам моим и супруги, и снова Джекс. Даже самые привередливые коллеги отмечают вкус и качество. Быстро, всегда вкусно. сколько раз заказывал и всегда восторг. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЖЕКС! Уверен встретимся ещё и не раз.
Павел
Оценка:
Доставили точно в срок, все было свежее и вкусное.
Алексей
Оценка:
Заказ приняли утром. Даже раньше чем я ожидал! Все очень вкусно, коллеги остались довольны! Большое спасибо вашей кухне и всем причастным, что так быстро, вкусно организовали и доставили!
Ирина
Оценка:
В очередной раз порадовали чёткой организацией доставки, вкусной и свежей едой! Не у всех это бывает. Хочется отметить, что всегда менеджеры прислушиваются к пожеланиям по времени доставки! И курьеры всегда звонят заранее, что важно для планирования своего времени. Надеюсь, что все так и останется, и ваше постоянство будет подтверждать мастерство. Всегда рекомендую вашу фирму своим знакомым.
Елена
Оценка:
Спасибо, всё очень понравилось.